PETITE CONSOLE d’applique en bois doré mouluré... - Lot 231 - Osenat

Lot 231
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
PETITE CONSOLE d’applique en bois doré mouluré sculpté et ajouré de fleurs, feuillages et enroulements. Les montants galbés réunis par une entretoise ornée d’un bouquet de fleurs. Plateau de marbre. Style Louis XV (Accidents, manques et restaurations) H : 72 x L : 64 x P : 32 cm
Mes ordres d'achat