PETITE TABLE DE SALON DE FORME ROGNON, placage... - Lot 230 - Osenat

Lot 230
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
PETITE TABLE DE SALON DE FORME ROGNON, placage de bois de rose et marqueterie de rinceaux feuillagés et fleuris sur fond de bois teinté noir. Elle ouvre à un tiroir en ceinture et repose sur des pieds galbés réunis par une tablette d’entre-jambes. Garniture de bronze doré. Style Louis XV. H :70 x L : 56 x P : 26 cm (Usures au vernis et petits accidents)
Mes ordres d'achat