IMPORTANT TAPIS EN MELAYER (Iran), seconde... - Lot 228 - Osenat

Lot 228
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 250EUR
IMPORTANT TAPIS EN MELAYER (Iran), seconde partie du XXe siècle. Champ rouge rubis à décor de palmettes et rinceaux feuillagés. Large bordure principale bleu nuit. Chaîne en coton, trame en laine. (bon état général, petites usures) 360 x 260 cm
Mes ordres d'achat