FONTAINE en cuivre rouge modèle Dauphin,... - Lot 223 - Osenat

Lot 223
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
FONTAINE en cuivre rouge modèle Dauphin, avec son bassin coquille et son suppport en bois sculpté. H.98,5 x L. 46 cm x P.42 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat