BELLE ARMOIRE en noyer panneauté, mouluré... - Lot 211 - Osenat

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
BELLE ARMOIRE en noyer panneauté, mouluré et sculpté d’enroulements, et ronce de noyer. Montants arrondis, terminés par des pieds avant galbés à enroulements. XIXe siècle. H. : 231 x L. : 150 x P. : 70 cm. (Fonds entièrement refaits, bon état général, petits accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat