LOT DE VERRERIES : - Un verre calice en cristal... - Lot 209 - Osenat

Lot 209
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
LOT DE VERRERIES : - Un verre calice en cristal gravé d’un blason couronné et flanqué de deux lions stylisés, avec pied balustre, terminé par une base circulaire. H. : 25 x Dia. : 10,5 cm. - Un vase en verre poli à décor émaillé d’un arbre en fleur, vers 1900, H. : 36 x Dia. : 12 cm.
Mes ordres d'achat