LOT DE DEUX VASES en verre soufflé et moulé... - Lot 208 - Osenat

Lot 208
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
LOT DE DEUX VASES en verre soufflé et moulé : - Un vase à décor en relief bulbeux, H. : 24,5 x Dia. : 18 cm (Petites égrenures à la base et salissures) - Un grand vase à panse évasée sur pied circulaire, H. : 35 x Dia. : 24 cm (Petites égrenures et salissures)
Mes ordres d'achat