C. LORNE : ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE.... - Lot 149 - Osenat

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
C. LORNE : ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE. "Jeté de fleurs". Huile sur toile signée en bas à droite. 47 x 73 cm (Toile d’origine, bon état général)
Mes ordres d'achat