ÉCOLE FRANÇAISE dans le goût du XVIII siècle.... - Lot 147 - Osenat

Lot 147
Estimation :
400 - 500 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE dans le goût du XVIII siècle. Paire de bouquet de fleurs sur un entablement. Huiles sur toile à vus ovale. 61 x 50 cm (Rentoiler et restaurations et petites usures)
Mes ordres d'achat