Muzio CARLI (XX) « Venise, Santa Maria della... - Lot 141 - Osenat

Lot 141
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
Muzio CARLI (XX) « Venise, Santa Maria della SALUTE, le grand Canal et la place saint Marc » Huile sur toile monogrammé en bas à droite M.C. Avec étiquette aux dos. 70 x 100 cm (Toile d’origine, bon état général)
Mes ordres d'achat