CHINE, COMPAGNIE DES INDES, PÉRIODE YONGZHENG,... - Lot 118 - Osenat

Lot 118
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 688EUR
CHINE, COMPAGNIE DES INDES, PÉRIODE YONGZHENG, XVIIIE SIÈCLE Assiette en porcelaine et émaux de la famille rose à décor d’un coq chassant un papillon, parmi pivoines et rochers, le marli orné de fleurs. D. 22,7 cm. Expert : Cabinet Ansas et Papillon
Mes ordres d'achat