CHINE, DÉBUT XXE SIÈCLE Vase rouleau ou porte-chapeau,... - Lot 94 - Osenat

Lot 94
Estimation :
650 - 750 EUR
CHINE, DÉBUT XXE SIÈCLE Vase rouleau ou porte-chapeau, en porcelaine entièrement émaillée corail à motifs de veines à l’imitation du bois. H. 30,6 cm – Diam. 13,7 cm. Expert : Cabinet Ansas et Papillon
Mes ordres d'achat