CHINE, FIN XIXE SIÈCLE  Vase balustre en... - Lot 78 - Osenat

Lot 78
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 375EUR
CHINE, FIN XIXE SIÈCLE  Vase balustre en porcelaine et émaux de style famille verte, à décor d’un souverain du Tao entouré de dignitaires, femmes et enfants, dans un pavillon auprès de pins. (Importante restauration au col). H. 45 cm. Expert : Cabinet Ansas et Papillon
Mes ordres d'achat