CHINE, XVIIIE SIÈCLE Petit vase balustre... - Lot 71 - Osenat

Lot 71
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 525EUR
CHINE, XVIIIE SIÈCLE Petit vase balustre hexagonal, à décor en émaux de la famille rose de scènes animées de personnages et pavillon, alternant avec oiseaux et branches fleuries. (Petit éclat sur le bord) H. 18,5 cm. Expert : Cabinet Ansas et Papillon
Mes ordres d'achat