VIETNAM, FIN XIXE ET XXE SIÈCLE Deux plateaux... - Lot 58 - Osenat

Lot 58
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 163EUR
VIETNAM, FIN XIXE ET XXE SIÈCLE Deux plateaux rectangulaires en bois incrustés de nacre, le plus grand à décor de lotus et graminées dans un pourtour de motifs géométriques , le plus petit orné de roses et papillons. (Petites fentes au premier, légères déformations et usures) Dim. 34 x 48 cm – 17 x 29 cm. Expert : Cabinet Ansas et Papillon
Mes ordres d'achat