CHINE, XXE SIÈCLE Lot de socles, dont trois... - Lot 51 - Osenat

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 313EUR
CHINE, XXE SIÈCLE Lot de socles, dont trois en alliage cuivre et une quinzaine en bois, trois formant petites sellettes sur quatre pieds, l’une avec un plateau en albâtre. (Petits accidents et manques). Expert : Cabinet Ansas et Papillon
Mes ordres d'achat