GERARD SCHNEIDER (1896-1986) Sans titre,... - Lot 344 - Osenat

Lot 344
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 688EUR
GERARD SCHNEIDER (1896-1986) Sans titre, 1954 Aquatinte en couleurs Epreuve signée, datée et annotée « épreuve d'artiste » Légères piqures Cadre Sujet : 54,5 x 38, 7cm Feuillet : 64,5 x 50cm
Mes ordres d'achat