FERNAND LEGER (1881 – 1955) d’après Sans... - Lot 340 - Osenat

Lot 340
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 563EUR
FERNAND LEGER (1881 – 1955) d’après Sans titre Planche de l’ album de 10 Sérigraphies Sérigraphie en couleurs d’après une gouache, par Jean Bruller Epreuve sur vélin crème signée à l’encre brune en bas à droite, numérotée 113/ 200 Légèrement jaunie, quelques traces de plis, petite déchirure dans le bord droit Cadre (Saphire E4) Sujet : 32 x 22,3 cm. Feuillet : 55,5 x 37 cm.
Mes ordres d'achat