CHARLES-EDOUARD JEANNERET dit LE CORBUSIER... - Lot 265 - Osenat

Lot 265
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 10 625EUR
CHARLES-EDOUARD JEANNERET dit LE CORBUSIER (1887-1965) Etude pour Les mains Encre sur papier calque daté ‘15 dec 53’ (en bas à gauche) 20,8 x 26,9 cm Exécuté en décembre 1953 Provenance : Descendance Joseph Savina.
Mes ordres d'achat