ROMAIN DE TIRTOFF dit ERTÉ (1892–1990) La... - Lot 249 - Osenat

Lot 249
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
ROMAIN DE TIRTOFF dit ERTÉ (1892–1990) La Traviatta Gouache sur papier collée sur fond noir Signé sur le côté droit Au dos : cachets « Erté », « Composition originale » et « succession Romain de Tirtoff ERTE 1990 », noté au crayon « succession N°37 La Traviatta », numéroté 9 en bas à gauche et 162381/3 ½ en bas à droite (petits manques, tâche, non-encadré) 36 x 25 cm
Mes ordres d'achat