JEAN DUPAS (1882-1964) Élégante à l’antilope... - Lot 246 - Osenat

Lot 246
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 875EUR
JEAN DUPAS (1882-1964) Élégante à l’antilope Dessin au crayon noir et rehauts d’aquarelle Signé en bas à droite et daté 1924 42 x 31,5 cm (Sale, très légères rousseurs, et trous de pointes de punaise visibles)
Mes ordres d'achat