SVENSK TILLVERKNING (XXe) HAGAFORS Editeur... - Lot 170 - Osenat

Lot 170
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
SVENSK TILLVERKNING (XXe) HAGAFORS Editeur Quatre chaises à assises en contreplaqué, dossier fer à cheval à cinq barreaux, entretoise Etiquette et tampon sous trois Décolorations, manques, usures et tâches Hauteur : 85 cm – Largeur : 44.5 cm – Profondeur : 42 cm
Mes ordres d'achat