ISAAC WALTER & GIANCARLO MORETTI (XXème siècle)... - Lot 149 - Osenat

Lot 149
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
ISAAC WALTER & GIANCARLO MORETTI (XXème siècle) WALTER & MORETTI Editeur Modèle «Colomba» Lampe en feuille d’aluminium plié et ajouré Signé dans la masse Travail des années 1970 Rayures, choc Hauteur : 42 cm - Largeur : 26 cm - Profondeur : 50 cm
Mes ordres d'achat