LA ROUE à VALLAURIS Table basse à plateau... - Lot 118 - Osenat

Lot 118
Estimation :
300 - 500 EUR
LA ROUE à VALLAURIS Table basse à plateau rectangulaire en rotin, centré de deux carreaux de céramique à un décor de fleurs Signé Usures et manques Hauteur : 48 cm - Largeur : 91 cm - Profondeur : 47 cm
Mes ordres d'achat