TRAVAIL DES ANNEES 1950 Tabouret dans le... - Lot 71 - Osenat

Lot 71
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 438EUR
TRAVAIL DES ANNEES 1950 Tabouret dans le gout Rocaille ou Vénitien à coquille formant assise supportée par un dauphin en bois sculpté et laqué crème Usure et manques Hauteur : 53 cm – Largeur : 38 cm – Profondeur : 46 cm
Mes ordres d'achat