PENDENTIF en forme de coeur pavé de diamants... - Lot 363 - Osenat

Lot 363
Estimation :
500 - 800 EUR
PENDENTIF en forme de coeur pavé de diamants taille brillant retenant en son centre un diamant en pendeloque de 0.35 carat environ taille ancienne. Il est accompagné de sa chaîne avec une sécurité au fermoir. Monture en or gris 18K. Longueur : 50 cm. Dimensions : 2.5 x 2 cm. Poids brut : 10.18 gr. A diamond and white gold necklace.
Mes ordres d'achat