ÉPINGLE ornée d'un fer à cheval pavé de diamants... - Lot 360 - Osenat

Lot 360
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
ÉPINGLE ornée d'un fer à cheval pavé de diamants taille ancienne. Monture en or gris 18K. Écrin d'origine. Poids brut : 1.65 gr. A yellow gold pin.
Mes ordres d'achat