COMMODE de forme mouvementée en bois de placage... - Lot 195 - Osenat

Lot 195
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 288EUR
COMMODE de forme mouvementée en bois de placage et marqueterie ouvrant par trois tiroirs en façade. Les montants pincés ornés à l'espagnolette en bronze patiné. Elle repose sur quatre pieds cambrés. Dessus de marbre noir veiné. Style Régence H : 90cm L : 88cm P : 50cm
Mes ordres d'achat