Collection de SIX SANTONS NAPOLITAINS les... - Lot 95 - Osenat

Lot 95
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 125EUR
Collection de SIX SANTONS NAPOLITAINS les mains et les têtes en terre cuite, certaines mains en bois, les habits en tissus (en l'état). XIXème siècle. H : 28cm 30cm 33cm 37cm 42cm pour deux. (quelques éclats)
Mes ordres d'achat