MIROIR de forme chantournée en bois doré.... - Lot 83 - Osenat

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 313EUR
MIROIR de forme chantournée en bois doré. XVIIIe siècle 68 x 42 cm éclats, accidents
Mes ordres d'achat