René-Charles MASSE (1855-1913) Jeune arabe,... - Lot 65 - Osenat

Lot 65
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 125EUR
René-Charles MASSE (1855-1913) Jeune arabe, 1915 Bronze patiné signé sur la terrasse et numéroté Haut : 93, Larg : 39, Prof : 27 cm (Traces d’oxydations)
Mes ordres d'achat