BAGUE fleur en or blanc avec un diamant taille... - Lot 250 - Osenat

Lot 250
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
BAGUE fleur en or blanc avec un diamant taille ancienne de 0.38 carat environ dans un entourage de diamants 8/8. Poids brut : 4 gr On y joint une broche en métal doré retenant en son centre un portrait de femme en résine
Mes ordres d'achat