PENDULE en bronze doré et ciselé, surmonté... - Lot 234 - Osenat

Lot 234
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
PENDULE en bronze doré et ciselé, surmonté d'une femme et son chien Cadran inscrit "Leroy à Reims" Avec son globe Epoque Louis-Philippe H : 56 cm (Manque le timbre)
Mes ordres d'achat