ENSEMBLE d'oeuvres de JEAN PAUL SARTRE en... - Lot 220 - Osenat

Lot 220
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
ENSEMBLE d'oeuvres de JEAN PAUL SARTRE en six tomes : La Nausée Le Mur L'Âge de raison Le Sursis La Mort dans l'âme La Suite Tirage lithographique sur vélin d'arches filigrané à la signature de Jean-Paul Sartre. Exemplaire 807 Imprimerie Nationale sous la direction de Noël Schumann H : 30 cm ; L : 23 cm (Quelques accidents sur les reliures)
Mes ordres d'achat