PEINTURE SUR CUIVRE, Vierge à la couronne,... - Lot 217 - Osenat

Lot 217
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 310EUR
PEINTURE SUR CUIVRE, Vierge à la couronne, XVIIIe siècle. H : 20 cm ; L : 15 cm (Quelques manques, trou en haut au milieu)
Mes ordres d'achat