COFFRET en bois noirci incrusté de filets... - Lot 206 - Osenat

Lot 206
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
COFFRET en bois noirci incrusté de filets de laiton et nacre Inscription "Alph. Giroux Paris" sur la serrure H : 14 L : 33 (Manque charnières, éclats au bois)
Mes ordres d'achat