Ensemble de VERRERIE comprenant : - 1 vase... - Lot 80 - Osenat

Lot 80
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
Ensemble de VERRERIE comprenant : - 1 vase Lalique H : 22 cm (important fèl et accident) - 1 vase Daum H : 25 cm (importante restauration et accidents) - 1 paire de vases à décor fleuri - 3 coupelles et une boite en verre violet - 1 flacon de parfums
Mes ordres d'achat