ENSEMBLE DE VERRERIE doré comprenant plusieurs... - Lot 73 - Osenat

Lot 73
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 145EUR
ENSEMBLE DE VERRERIE doré comprenant plusieurs verres dépareillés, 1 pot couvert, 1 pot carré, 1 vase, petites coupelles et divers (petits accidents et égrenures)
Mes ordres d'achat