SELETTE et LAMPE en céramique blanche et... - Lot 65 - Osenat

Lot 65
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
SELETTE et LAMPE en céramique blanche et bleue à décor de putti Italie, XXème siècle Selette : H : 91 cm Lampe : H : 47 cm On y joint une petite SELETTE en céramique à décor de putti Italie, XXème siècle H : 62 cm
Mes ordres d'achat