PENDULE en bronze doré et ciselé sculpté... - Lot 64 - Osenat

Lot 64
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
PENDULE en bronze doré et ciselé sculpté d'une allégorie de la chasse et d'un putti avec un agneau Epoque Empire Mouvement postérieur H : 45 cm ; L : 39 cm
Mes ordres d'achat