ENCOIGNURE-BAR en placage de palissandre... - Lot 60 - Osenat

Lot 60
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 75EUR
ENCOIGNURE-BAR en placage de palissandre ouvrant par un abattant en partie haute et deux vantaux en partie basse. Années 1950 H : 137.5 cm ; L : 70 cm ; P : 42 cm (insolé)
Mes ordres d'achat