LUTRIN à système en acajou sculpté d'une... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 210EUR
LUTRIN à système en acajou sculpté d'une lyre ajourée,il repose sur un piètement tripode XIXème siècle H : 118 cm (plié)
Mes ordres d'achat