LUSTRE en bronze doré à six bras de lumière... - Lot 424 - Osenat

Lot 424
Estimation :
80 - 120 EUR
LUSTRE en bronze doré à six bras de lumière à décor de rinceaux feuillagés et feuilles d'eau, retenu par une chaîne à maillons. Fin du XIXème siècle
Mes ordres d'achat