PETIT LUSTRE en bronze doré et tôle en forme... - Lot 423 - Osenat

Lot 423
Estimation :
600 - 700 EUR
PETIT LUSTRE en bronze doré et tôle en forme de sphère célèste dans un encadrement de trois bras en enroulement de feuilles d'acanthes. Style Empire, Début XXeme Siècle H: 75 cm
Mes ordres d'achat