PAIRE de CHAISES à dossier violoné en bois... - Lot 421 - Osenat

Lot 421
Estimation :
800 - 1200 EUR
PAIRE de CHAISES à dossier violoné en bois naturel sculpté de fleurettes Epoque Louis XV 95 x 43 x 49 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat