LARGE COMMODE de forme arbalète en bois de... - Lot 415 - Osenat

Lot 415
Estimation :
2000 - 3000 EUR
LARGE COMMODE de forme arbalète en bois de placage à décor de cubes sans fond. Elle ouvre par deux tiroirs avec traverses. Beau plateau marqueté. Travail étranger, seconde moitié du XVIIIe siècle H. 89 - L. 119 - p. 59 cm
Mes ordres d'achat