MEUBLE DEUX CORPS en bois naturel. Sa partie... - Lot 408 - Osenat

Lot 408
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 6 500EUR
MEUBLE DEUX CORPS en bois naturel. Sa partie supérieure est surmontée d'une corniche, à décor mouluré, ouvrant par deux portes. Sa partie inférieure, au même décor, ouvre par deux portes formant demi-cercle et par deux petits tiroirs latéraux. XVIIIème siècle 255 x 126 x 59 cm
Mes ordres d'achat