CONSOLE en placage d?acajou et bronze doré,... - Lot 400 - Osenat

Lot 400
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
CONSOLE en placage d?acajou et bronze doré, son plateau de marbre blanc veiné gris, à décor de faisceaux, surmonté d?un miroir flanqué de colonnes dorées et la partie haute encadrant un bouquet de fleurs constitué de perles 1ère moitié du XIXème siècle H : 95,5 (sans le trumeau) x 41 x 35 cm H avec miroir : 82,5 cm
Mes ordres d'achat