CADRE DE LIT BATEAU en acajou et placage... - Lot 391 - Osenat

Lot 391
Estimation :
800 - 1200 EUR
CADRE DE LIT BATEAU en acajou et placage d'acajou à colonnes détachées. Discrète ornementation en bronze doré en bagues le long des colonnes. Epoque Empire 112 x 200 x 126 cm
Mes ordres d'achat