BERGERE à oreilles en acajou et placage d'acajou,... - Lot 383 - Osenat

Lot 383
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
BERGERE à oreilles en acajou et placage d'acajou, accotoirs à larges manchettes, supports d'accotoir et pieds à enroulement 1ère moitié du XIXème siècle 109 x 72 x 67 cm Garniture en velours bleu
Mes ordres d'achat